0 Избранные товары
0
06:07:08 - 21.01.2017
Валюта: (KZT)
  • (KZT)

Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет

Понравилось? Расскажи друзьям!
Код товара: 179719
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет
* Дополнительную информацию, в том числе информацию о наличии товара на складе компании, информацию о возможности продажи в кредит, а также иную информацию о возможности продажи товара просим уточнять у продавца-консультанта.

Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет
Нет в наличии
Цена:
10 тг.
06:07:09 - 21.01.2017
Характеристики
Вес товара: 25 г
Технические характеристики Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет
Отзывы о товаре
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Напиши отзыв первым!
06:07:09 - 21.01.2017
06:07:09 - 21.01.2017
06:07:09 - 21.01.2017

Уважаемый покупатель! Предлагаем Вам купить: Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 2 м, Пол. Пакет дёшево в нашем магазине DISTI. Акционная стоимость этого товара с учётом скидки составит 10 тенге. Доставка из Алматы во все регионы Казахстана осуществляется бесплатно, если стоимость заказа более 10000 тенге.